Сбербанк развивает складскую логистику

Для этих целей дочерняя структура Сбербанка – компании «Сбер Логистика», всего полгода назад появившаяся на логистическом рынке
Для этих целей дочерняя структура Сбербанка – компании «Сбер Логистика», всего полгода назад появившаяся на логистическом рынке, – открывает собственные складские помещения. Так, в октябре заработал склад класса А в Москве. Его помещения площадью примерно 50 тыс. кв. м приспособлены для ответственного хранения, а также для услуг фулфилмента.

Следующими городами, в которых появятся склады «Сбер Логистики» до конца этого года, станут Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону и Владивосток.

Таким образом Сбербанк формирует собственную складскую инфраструктуру по всей территории страны, что является общемировым трендом для крупных экосистем, создающих универсальные логистические платформы.

«Сбер Логистика» стремится занять нишу самого привлекательного и выгодного логистического сервиса на рынке благодаря огромной сети пунктов приема и выдачи посылок от Москвы до Владивостока, собственных постаматов и курьерской доставки, предлагая при этом максимально доступные для физлиц и индивидуальных предпринимателей цены за доставку и кратчайшие сроки исполнения.


Другие новости